Самоклеющийся герметик

Фото Название
Герлен АГ
Герлен АГ
ТУ 5772-009-05108038-98 Герлен АГ - материал черного цвета, липкий с двух сторон. Область применения: Герлен АГ применяется для герметизации нежестких стыков между листовыми обшивками и для фиксации резиновых профилей на деталях кузовов автофургонов, а также для герметизации различных неплотностей в автомобиле. Также Герлен используется при монтаже металлических кровель, для герметизации фальцев, мест нахлеста металлических или шиферных листов, в вентилируемых фасадах, при устройстве примыканий на кровле для герметизации прижимной планки. двухсторонние ленты герлен Т или АГ применяют для склейки полимерных кровельных пленок и мембран.
Герлен Д
Герлен Д
ТУ 5772-009-05108038-98 Герлен Д представляет собой материал бежевого цвета, липкий с одной стороны. Обратная сторона дублирована холстом для возможности дальнейшей обработки (окрашивание, оштукатуривание и т.п.) Область применения: Герлен Д применяется для герметизации стыков в полносборном гражданском и промышленном строительстве, а также щелей при установке оконных блоков. Может использоваться для герметизации швов, стыков, трещин жестяных и шиферных кровель и в других ремонтных работах.
Герлен Т
Герлен Т
ТУ5772-009-05108038-98 Герлен Т - материал бежевого цвета, липкий с двух сторон. Область применения: Применяется для обеспечения водонепроницаемости стыков водопропускных труб, тоннельных обделок, плит, балластных корыт, железнодорожных мостов и др. транспортных сооружений, может использоваться для герметизации швов, стыков, трещин жестяных и шиферных кровель.
Герлен ФА
Герлен ФА
ТУ 5772-009-05108038-98 Герлен ФА - материал бежевого цвета, липкий с одной стороны. Обратная сторона дублирована защитной алюминиевой фольгой. Область применения: Применяется для герметизации щелей при установке оконных блоков, примыканий кирпичных дымовых труб, стыков бетона, кирпича, камня, стекла и металла, а также для ремонта повреждений листов на металлических кровлях.