Кровельные материалы / Стандарт

Фото Название
Бикроэласт
Бикроэласт
Модифицированный битумный кровельный и гидроизоляционный материал Бикроэласт предназначен для устройства кровель с малым уклоном и гидроизоляции фундаментов зданий и сооружений. Материал Бикроэласт — результат совместной трехлетней научно-технической работы специалистов нашей компании с ведущими институтами в области переработки нефти. Используя специальные добавки, вводимые непосредственно на заводе при подготовке битума, мы добились уникальных характеристик битумного вяжущего. Бикроэласт состоит из прочной негниющей органической основы (стеклоткань, стеклохолст или полиэстер), на которую с двух сторон нанесено высококачественное модифицированное битумное вяжущее. Бикроэласт — единственный на сегодня материал, который производится с использованием такой технологии модификации битума. Материал Бикроэласт свободно гнется при температурах до -10 °С и обладает теплостойкостью до +85 °С. Область применения Предназначен для устройства кровельного ковра зданий и сооружений и гидроизоляции строительных конструкций. Строение Бикроэласт получают путем двустороннего нанесения на стекловолокнистую (стеклохолст, стеклоткань) или полиэфирную основу битумного вяжущего, состоящего из битума, наполнителя и технологических добавок, с последующим нанесением на обе стороны полотна защитных слоев. В качестве защитных слоев используют крупнозернистую (сланец, асбагаль), мелкозернистую (песок) посыпки и полимерную пленку. Марки К С крупнозернистой посыпкой с лицевой стороны и полимерной пленкой с наплавляемой стороны полотна; применяется для устройства верхнего слоя кровельного ковра. Тропик К С крупнозернистой посыпкой с лицевой стороны и полимерной пленкой с наплавляемой стороны полотна; применяется для устройства верхнего слоя кровельного ковра. П С мелкозернистой посыпкой или полимерной пленкой с лицевой стороны полотна и полимерной пленкой с нижней стороны полотна или мелкозернистой посылкой с обеих сторон полотна; применяется для устройства нижних слоев кровельного ковра и гидроизоляции строительных конструкций. Тропик П C мелкозернистой посыпкой или полимерной пленкой с лицевой стороны полотна и полимерной пленкой с нижней стороны полотна или мелкозернистой посылкой с обеих сторон полотна; применяется для устройства нижних слоев кровельного ковра и гидроизоляции строительных конструкций.
Линокром
Линокром
Линокром - это сочетание современных технологий и многолетнего опыта применения. Материал отлично подходит для изготовления новой кровли и для ремонта старого кровельного ковра. Линокром предназначен для устройства кровель с малым уклоном и гидроизоляции фундаментов зданий и сооружений. Линокром состоит из прочной негниющей органической основы, на которую с двух сторон нанесено высококачественное битумное вяжущее. Нижняя сторона Линокрома покрывается легко оплавляемой полимерной пленкой, верхняя сторона - пленкой либо крупнозернистой минеральной посыпкой. Линокром наплавляется с помощью пропановой горелки на подготовленное основание (рекомендуется укладывать на огрунтованное бетонное основание или цементно-песчаную стяжку). Область применения Предназначен для устройства кровельного ковра зданий и сооружений и гидроизоляции строительных конструкций. Строение Линокром получают путем двустороннего нанесения на стекловолокнистую (стеклохолст, стеклоткань) или полиэфирную основу битумного вяжущего, состоящего из битума и наполнителя, с последующим нанесением на обе стороны полотна защитных слоев. В качестве защитных слоев используют крупнозернистую (сланец, асбагаль), мелкозернистую (песок) посыпки и полимерную пленку. Марки К С крупнозернистой посыпкой с лицевой стороны и полимерной пленкой с наплавляемой стороны полотна; применяется для устройства верхнего слоя кровельного ковра. П С мелкозернистой посыпкой или полимерной пленкой с лицевой стороны и полимерной пленкой с нижней стороны полотна или мелкозернистой посылкой с обеих сторон полотна; применяется для устройства нижних слоев кровельного ковра и гидроизоляции строительных конструкций.
Элакром
Элакром
Элакром предназначен для устройства кровель с малым уклоном и гидроизоляции фундаментов зданий и сооружений. Элакром состоит из прочной негниющей основы, на которую с двух сторон нанесено высококачественное битумно-поли-мерное вяжущее. Нижняя сторона Элакром покрывается легкооплавляемой полимерной пленкой, верхняя сторона - пленкой либо крупнозернистой минеральной посыпкой. Очень высокие адгезионные свойства СБС-битумов позволяют наплавлять Элакром практически на любые горизонтальные, наклонные и вертикальные поверхности, изготовленные из негорючих материалов (цементно-песчаная стяжка, минплиты и т. п.). Область применения Предназначен для устройства кровельного ковра зданий и сооружений и гидроизоляции строительных конструкций. Строение Элакром получают путем двустороннего нанесения на стекловолокнистую (стеклохолст, стеклоткань) или полиэфирную основу битумного вяжущего, состоящего из битума, наполнителя и технологических добавок, с последующим нанесением на обе стороны полотна защитных слоев. В качестве защитных слоев используют крупнозернистую (сланец, асбагаль), мелкозернистую (песок) посыпки и полимерную пленку. Марки П С мелкозернистой посыпкой или полимерной пленкой с лицевой стороны полотна и полимерной пленкой с нижней стороны полотна или мелкозернистой посыпкой с обеих сторон полотна; применяется для устройства нижних слоев кровельного ковра и гидроизоляции строительных конструкций. К С крупнозернистой посыпкой с лицевой стороны и полимерной пленкой с наплавляемой стороны полотна; применяется для устройства верхнего слоя кровельного ковра. Тропик П С мелкозернистой посыпкой или полимерной пленкой с лицевой стороны полотна и полимерной пленкой с нижней стороны полотна или мелкозернистой посыпкой с обеих сторон полотна; применяется для устройства нижних слоев кровельного ковра и гидроизоляции строительных конструкций. Тропик К С крупнозернистой посыпкой с лицевой стороны и полимерной пленкой с наплавляемой стороны полотна; применяется для устройства верхнего слоя кровельного ковра.